Lot n° 477

Estimation :

LE CORBUSIER, édition Cassina. Chaise longue, modèle LC4, n° 65420 Circa 1980 L. 160 - L. 56,5 - H. 77 cm Légères rayures, usures d'usage, légères griffures, manque un patin.