Dans le goût de Willy Rizzo,
Table basse en loupe... Lot 482
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Willy Rizzo,
Table basse en loupe d'orme avec cuve en inox intégrée.
Circa 1970
H. 30 - L. 120 - P. 60 cm
Sauts de placage, usures du vernis