Table ronde à plateau en verre biseauté à décor... Lot 534
résultat :
Estimation :
Table ronde à plateau en verre biseauté à décor dépoli géométrique, piètement en acier laqué couleur vert céladon.
Circa 1980
H. 74,5 - D. 140 cm
Infimes rayures, usures d'usage