Table à système modèle Dopp à double plateau en... Lot 536
résultat :
Estimation :
Table à système modèle Dopp à double plateau en placage de bouleau, piètement en métal laqué de couleur gris.
Circa 1990
Hauteur réglable jusqu'à 79 cm - L. 110 - P. 70 à 140 cm
Usures d'usage