Une mère de famille en argent sculpté représentant... Lot 8720
résultat :
Une mère de famille en argent sculpté représentant le baptême du Christ, fin du 19e siècle.
Nacre sculptée en relief. Représentation du baptême du Christ. Monté dans un cadre carré en argent dentelé. Sans marque de fabrique. Dimensions 7,2 x 5 cm.
Condition : II