An Order of St. Alexander 5th class with swords... Lot 10008
résultat :
An Order of St. Alexander 5th class with swords through the centre
Argent, en partie émaillé. Dimensions 46 x 37 mm. Anneau du ruban poinçonné "GAS". Avec ruban pentagonal. Dans l'étui rouge d'origine avec le chiffre du tsar pour Ferdinand Ier et la désignation de l'ordre imprimés en or.
Condition : II
Keywords : Bulgarie, Bulgaria, Sofia, bulgare, bulgarian, , ,