An Imperial Austrian Order of Leopold 1st Class... Lot 10038
résultat :
An Imperial Austrian Order of Leopold 1st Class with war decoration
Fabrication ultérieure. Métal non ferreux, doré, émaillé sur les deux faces (fissures éparses), sur les pendeloques au dos le poinçon étoilé, griffe de couronne mobile. Avec écharpe de 10 cm de large (petites fissures) et rosette.
Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 49 mm, poids environ 60 g.
Condition : II