Ordre de Léopold - une croix de chevalier - copie... Lot 10039
résultat :
Ordre de Léopold - une croix de chevalier - copie
Décoration non contemporaine en métal non ferreux doré et émaillé, sur l'une des pendeloques le poinçon étoile, ruban triangulaire. Dans un bon étui d'époque de la société "Rothe & Neffe Wien" (partiellement usé). TTraces d'usure et d'ancienneté. Largeur 31 mm, poids 15 g.
Condition : II