Lot n° 10039

résultat :

Ordre de Léopold - une croix de chevalier - copie Décoration non contemporaine en métal non ferreux doré et émaillé, sur l'une des pendeloques le poinçon étoile, ruban triangulaire. Dans un bon étui d'époque de la société "Rothe & Neffe Wien" (partiellement usé). TTraces d'usure et d'ancienneté. Largeur 31 mm, poids 15 g. Condition : II