An Order of the Iron Crown 2nd class avec épées... Lot 10041
résultat :
An Order of the Iron Crown 2nd class avec épées et décorations de guerre - copie
Non contemporain de l'époque. Métal non ferreux, doré, non poinçonné. Décoration émaillée sur le cou. Avec reste de ruban suédois. Petits éclats épars, traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 36 mm, poids 27 g. Rare dans cette combinaison.
Condition : II