An Order of the Iron Crown 3rd Class with war... Lot 10046
résultat :
An Order of the Iron Crown 3rd Class with war decoration
Bronze, doré, émaillé (fissures capillaires éparses, minces piqûres), aux pendeloques le poinçon étoilé et l'inscription en relief "A. E. Köchert Wien". Sur bande triangulaire. Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 29 mm, poids env. 21 g.
Condition : II