Ordre de la "Polonia Restituta" - une croix de... Lot 10072
résultat :
Ordre de la "Polonia Restituta" - une croix de chevalier, 20e siècle
Argent, doré (usé), émaillé en couleur, au dos, dans le médaillon, l'année "1944". Largeur env. 46 mm. Sur ruban, dans son étui rouge d'origine. Traces d'usure et d'ancienneté.
Condition : II