A cased War Merit Cross 4th class with swords... Lot 10101
résultat :
A cased War Merit Cross 4th class with swords (Croix du mérite de guerre 4e classe avec épées)
Argent, partiellement émaillé en bleu (chips minimes) avec les premiers médaillons en or en plusieurs parties, poinçonnés "WC" (= Weiß und Co., Munich) et "950". Sans ruban. L'étui bleu (sali) de Leser, Straubing.
Condition : II