VACHERON CONSTANTIN
Montre de poche en or jaune... Lot 22 01
résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
Montre de poche en or jaune 18K, cadran émaillé blanc à chiffres arabes noirs, secondes à 6h, aiguilles Bréguet, mouvement mécanique signé Vacheron Constantin et n° 319020, spirale Bréguet, le double fond en or gravé Vacheron & Constantin Genève, "Francis Rigny Souvenir de ma mère 1904", la boîte gravée d'un chiffre stylisé FR
PB. 69,2 g. D. 45,1 mm
(Fonctionne, à réviser)
Dans un écrin Vacheron & Constantin Genève (à réparer)