Lot n° 10353

résultat :

Deux drapeaux, 20e siècle Drapeau tricolore français en toile de lin teinte, cousu en plusieurs parties, quatre bandes de fixation, dimensions 222 x 93 cm. Drapeau noir et blanc cousu en plusieurs parties, avec une flèche bleue cousue sur un côté, dimensions 133 x 133 cm. Petits manques, un peu taché. Condition : II