Deux drapeaux, 20e siècle
Drapeau tricolore français... Lot 10353
résultat :
Deux drapeaux, 20e siècle
Drapeau tricolore français en toile de lin teinte, cousu en plusieurs parties, quatre bandes de fixation, dimensions 222 x 93 cm. Drapeau noir et blanc cousu en plusieurs parties, avec une flèche bleue cousue sur un côté, dimensions 133 x 133 cm. Petits manques, un peu taché.
Condition : II