Montre de col en or jaune 14K, et métal, cadran... Lot 5 01
résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 14K, et métal, cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement mécanique, double fond en plaqué, fond en or à décor gravé (traces de polychromie)
PB. 20,9 g. D. 29 mm
(Remontée à fond, à réviser)