Lot n° 11341

résultat :

A Galand revolver 2nd mod. env. 1875 Cal. 12mmPerrin, SN. sans, six coups. Canon mat, longueur 125 mm. Surface métallique nue légèrement retouchée, sans marque ou poinçon visible. Crosse en noyer lisse avec traces d'âge et d'usure. Oeillet pour lanière de sécurité. DA/SA. Mécaniquement en bon état. Longueur d'environ 25 cm. WBK : Attention - Pour cette arme nous devons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II -