Lot n° 11368

résultat :

FN Mod. International II Cal. .22lr, SN. 81832I75, même numéro. Canon nu, longueur 150 mm. Dix coups. Fusil belge. Coup de canon. Visée réglable. Poids du canon. Marquage standard, sur le pontet à gauche un cachet d'importateur "Geco" mal marqué. Revêtement complet d'origine, traces d'usure à droite. Crosse en bois finement poinçonnée avec repose-poignet réglable. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II