FN Mod. International II
Cal. .22lr, SN. 81832I75,... Lot 11368
résultat :
FN Mod. International II
Cal. .22lr, SN. 81832I75, même numéro. Canon nu, longueur 150 mm. Dix coups. Fusil belge. Coup de canon. Visée réglable. Poids du canon. Marquage standard, sur le pontet à gauche un cachet d'importateur "Geco" mal marqué. Revêtement complet d'origine, traces d'usure à droite. Crosse en bois finement poinçonnée avec repose-poignet réglable.
Condition : II