Walther PP, ZM
Cal. 7,65mmBrowning, SN. 910005,... Lot 11581
résultat :
Walther PP, ZM
Cal. 7,65mmBrowning, SN. 910005, canon rugueux. A huit coups. Tir couronne/N. Fabrication 1936. Inscription standard. Sécurité à 60°. Brunissage rénové avec traces d'usure et cicatrices de rouille partielles. Poignée en plastique noir. Magasin correct et numéroté, poinçonné sur le côté.
Condition : III