Lot n° 11653

résultat :

Walther GSP en boîte Cal. .22lr, SN. 75844, même numéro. Canon nu, longueur 105 mm. A cinq coups. Tir en 1978, microvisée réglable. Marquage standard. Revêtement complet d'origine. Crosse ergonomique d'une seule pièce en noyer poinçonné. Chargeur. Dans le carton d'origine numéroté, légèrement endommagé, avec chargeur de rechange, bâtons de nettoyage, divers outils, instructions et image de tir. État neuf d'usine. WBK : Attention - Pour cette arme nous devons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : I