Webley Mark IV, Pocket
Cal. .32S&WLong, SN.... Lot 11716
résultat :
Webley Mark IV, Pocket
Cal. .32S&WLong, SN. B65432, même numéro. Canon poli, longueur 3". Inscription standard. Brunissage complet d'origine avec de minimes traces d'usure. Poignée en plastique noir. Dans sa boîte d'origine, rare et numérotée.
Condition : I -