QUATREMERE de QUINCY Canova et ses ouvrages Paris,... Lot 138
résultat :
Estimation :
QUATREMERE de QUINCY Canova et ses ouvrages Paris, 1834. In-8° reliure postérieure de prix du Collège de Rollin, 420 pp bien complet du facsimile de la lettre de Canova