ANDRE Parcs & Jardins Paris, Masson, 1879. Fort... Lot 187
résultat :
Estimation :
ANDRE Parcs & Jardins Paris, Masson, 1879. Fort in-4°, 888 pp, reliure demi chagrin brun (mors frottés, dos insolé, faible mouillure affectant le premier plat et les 80 dernières pages