Lot n° 194

résultat :
Estimation :

VACHEROT Parcs & Jardins Paris, Doin, 1925. In-4° oblong, 139 pp comptant 402 figures in-text & 126 planches et vi pp. Reliure de l'époque demi-basane brune à coins, dos lisse (usures).