Lot n° 12033

résultat :

Colt Mod. Python 357 Cal. .357Mag, SN. T38175, même numéro. Canon nu, longueur 150 mm/6". Six coups. Tir allemand en 1986, microvisée réglable, glissière ventilée. Inscription standard, sur le cadre, à l'intérieur, à gauche, poinçon d'importateur "Frankonia". Brunissage brillant complet d'origine, petites traces d'usure à l'avant. Coiffes en caoutchouc noir Pachmayr. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : I