Colt Mod. Python 357
Cal. .357Mag, SN. T38175,... Lot 12033
résultat :
Colt Mod. Python 357
Cal. .357Mag, SN. T38175, même numéro. Canon nu, longueur 150 mm/6". Six coups. Tir allemand en 1986, microvisée réglable, glissière ventilée. Inscription standard, sur le cadre, à l'intérieur, à gauche, poinçon d'importateur "Frankonia". Brunissage brillant complet d'origine, petites traces d'usure à l'avant. Coiffes en caoutchouc noir Pachmayr.
Condition : I