Smith & Wesson Mod. 19-2, "The .357 Combat... Lot 12121
résultat :
Smith & Wesson Mod. 19-2, "The .357 Combat Magnum".
Cal. .357Mag, SN. K544443, canon nu, longueur 4". Six coups. Fabrication et tir en 1967. Micro-visée. Monture K. Marquage standard. Brunissage d'origine avec de légères traces d'usure. Canon et détente durcis par coloration. Crosse en noyer avec petit éclat à gauche. Bon état de conservation.
Condition : I - II