Lot n° 12394

résultat :

Beretta, mod. 1915 Cal. 7,65mmBrowning, SN. 226179, même numéro. Canon nu, sans revêtement. Certificat standard. Britannique. Coup de feu de l'armée allemande. Sur la poignée, poinçon de marine "R Anker M" dans un cercle ovale. Brunissage complet d'origine avec de légères traces d'usure. Poignée en plastique avec logo de l'entreprise. Magasin de munitions. Anneau de capture. Bon état de conservation. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II