Beretta, mod. 1915
Cal. 7,65mmBrowning, SN. 226179,... Lot 12394
résultat :
Beretta, mod. 1915
Cal. 7,65mmBrowning, SN. 226179, même numéro. Canon nu, sans revêtement. Certificat standard. Britannique. Coup de feu de l'armée allemande. Sur la poignée, poinçon de marine "R Anker M" dans un cercle ovale. Brunissage complet d'origine avec de légères traces d'usure. Poignée en plastique avec logo de l'entreprise. Magasin de munitions. Anneau de capture. Bon état de conservation.
Condition : II