Mauser P 38, code "byf 44".
Cal. 9mmLuger, SN.... Lot 12820
résultat :
Mauser P 38, code "byf 44".
Cal. 9mmLuger, SN. 4288x, même numéro, canon nu. Diverses inscriptions Adler/"WaA135". Brunissage d'origine avec traces d'usure minimes, glissière avant droite avec petite cicatrice. Crosse en bakélite noire. Magasin correct sans poinçonnage, rayures partiellement nettoyées. Bon état de conservation intact.
Condition : I - II