Heckler & Koch P 9 S, Autorité
SN. 102208,... Lot 12839
résultat :
SN. 102208, même numéro. Canon polygonal nu. Canon à neuf coups. Tir d'autorité Adler/983. Visée contrastée en couleur. Goupille de signalisation. Inscription standard sur deux lignes. En haut de la culasse, à côté du S/N, Land supprimé dans un ovale. Brunissage d'origine, petites traces d'usure à l'avant de la culasse. Poignée en plastique. Crosse en plastique noir avec traces d'utilisation. Chargeur. Dans le carton d'origine numéroté avec chargeur de rechange et instructions.
Condition : I -