Walther Mod. PP, Police, en boîte
Cal. 7,65mmBrowning,... Lot 12877
résultat :
Cal. 7,65mmBrowning, SN. 394023, même numéro. Canon nu, longueur 97 mm. A huit coups. Coup de feu officiel. Inscription standard. Sur la crosse, à droite, poinçon de police R-P (Rhénanie-Palatinat) dans un cercle. Brunissage complet d'origine avec de légères traces d'usure. Crosse en plastique noir. Chargeur avec sabot en plastique. Dans nrngl. boîte d'origine avec un magasin supplémentaire, bâton de nettoyage, mode d'emploi et image de tir.
Condition : I