Walther PP Super, en boîte
Cal. 9x18Ultra, SN.... Lot 12879
résultat :
Walther PP Super, en boîte
Cal. 9x18Ultra, SN. 11734, même numéro. Canon nu, longueur 92 mm. Tir allemand en 1976, marquage standard. A droite du cadre, point dans le cercle. Arme de police bavaroise avec poinçon de propriété "ByP" barré sur la poignée à droite. Brunissage brillant d'origine avec de minimes traces d'usure. Poignée en plastique noir. Dans une boîte en plastique portant le même numéro.
Condition : I -