Walther PP, Police, en boîte
Cal. 7,65mmBrowning,... Lot 12880
résultat :
Walther PP, Police, en boîte
Cal. 7,65mmBrowning, SN. 419550, même numéro. Canon nu, longueur 97 mm. A huit coups. Coup de feu officiel. Inscription standard. Sur la crosse, à droite, poinçon de police "R-P" (Rhénanie-Palatinat) dans un cercle. Rebrûlage complet, traces d'usure. Crosse en plastique noir. Chargeur avec sabot en plastique. Dans nrngl. boîte d'origine avec un magasin supplémentaire et mode d'emploi.
Condition : II