Gazette Drouot logo print
Lot n° 31

WINE COOLER IN ARGENTO, XX SECOLO, BOLLI SPURI...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

base tronconique, corps cylindrique avec bec, surface lisse avec armoiries héraldiques gravées, poignées à double volute, anneau moleté ; défauts H 32,5 cm, L 25 cm ; poids 2458 g UN RAFRAÎCHISSEUR À VIN EN ARGENT, 20E SIÈCLE, FAUSSES MARQUES DE MOSCOU, 1787 ; DÉFAUTS

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente