WINE COOLER IN ARGENTO, XX SECOLO, BOLLI SPURI... Lot n° 31
résultat :
Estimation :
base tronconique, corps cylindrique avec bec, surface lisse avec armoiries héraldiques gravées, poignées à double volute, anneau moleté ; défauts
H 32,5 cm, L 25 cm ; poids 2458 g
UN RAFRAÎCHISSEUR À VIN EN ARGENT, 20E SIÈCLE, FAUSSES MARQUES DE MOSCOU, 1787 ; DÉFAUTS