Lot n° 41

LEONARD (LEONID) VIKTOROVICH TURZHANSKY

résultat :
Estimation :

(Ekaterinbourg, Russie 1875 - Moscou, 1945) Paysage habité avec un cheval au pâturage, 1905 Signé au dos Huile sur toile, 65x87 cm LEONARD (LEONID) VIKTOROVICH TURZHANSKY