ICONA RAFFIGURANTE LA PROTEZIONE DELLA VERGINE,... Lot 44
résultat :
Estimation :
ICONA RAFFIGURANTE LA PROTEZIONE DELLA VERGINE, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures
44x37 cm
ICÔNE RUSSE DE LA POKROV, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES