ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE GIOIA DEGLI AFFLITTI,... Lot n° 49
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
22,5x18 cm
ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE DE LA JOIE DE TOUS CEUX QUI SOUFFRENT, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES