ICONA RAFFIGURANTE LE FESTE CON SCENE DELLA PASSIONE,... Lot n° 50
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
52x44 cm
ICÔNE RUSSE DES FÊTES ET DES SCÈNES DE LA PASSION DU CHRIST, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES