ICONA RAFFIGURANTE CRISTO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera... Lot 54
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures
cm 53x46
ICÔNE RUSSE DU CHRIST, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES