ICONA RAFFIGURANTE CRISTO CON RIZA IN STUCCO DORATO... Lot n° 56
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures
32x24 cm (cadre 40x32 cm)
ICÔNE RUSSE DU CHRIST AVEC UN OKLAD EN STUC DORÉ DANS UN CADRE, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES