Lot n° 58

résultat :
Estimation :

Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures Diamètre 54 cm ICÔNE RUSSE DE SAINT PHILIPPE, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES