ICONA RAFFIGURANTE SAN NICOLA, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera... Lot 59
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
43x34,5 cm
ICÔNE RUSSE DE SAINT NICOLAS, XIXE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES