Lot n° 73

résultat :
Estimation :

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 26,5x22 cm ICÔNE RUSSE DE ST. GEORGES ET LE DRAGON, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES