ICONA RAFFIGURANTE IL CAPO DECOLLATO DI SAN GIOVANNI,... Lot 75
résultat :
Estimation :
ICONA RAFFIGURANTE IL CAPO DECOLLATO DI SAN GIOVANNI, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
41x36 cm
ICÔNE RUSSE DE LA TÊTE DE ST. JEAN, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES