Lot n° 89

résultat :
Estimation :

Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures Diamètre cm 31 ICÔNE RUSSE DE ST. MARQUE L'ÉVANGÉLISTE, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES