ICONA RAFFIGURANTE LE FESTE, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
Tempera... Lot 121
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
53x44 cm
ICÔNE RUSSE DES FÊTES, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES