ICONA MARIANA QUADRIPARTITA CON RIZA IN STUCCO... Lot n° 132
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
28x24 cm
ICÔNE MARIENNE RUSSE QUADRIPARTITE AVEC OKLAD EN STUC DORÉ, 18E-19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES