ICONA RAFFIGURANTE L'ARCANGELO MICHELE CON I SANTI... Lot n° 141
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
26,5x23 cm
ICÔNE RUSSE DE L'ARCHANGE MICHEL ET DES SAINTS MODESTE ET BLASE, 18E-19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES