DUE ICONE RAFFIGURANTI I SANTI PIETRO E PAOLO,... Lot n° 147
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
48x25 cm
DEUX ICÔNES RUSSES DES SAINTS PIERRE ET PAUL, XVIIE-XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES (2)