Lot n° 147

résultat :
Estimation :

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 48x25 cm DEUX ICÔNES RUSSES DES SAINTS PIERRE ET PAUL, XVIIE-XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES (2)