ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE, L'ARCANGELO MICHELE... Lot 151
résultat :
Estimation :
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE, L'ARCANGELO MICHELE E SAN PIETRO, RUSSIA, XVIII SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
34,5x29,5 cm
ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE, DE L'ARCHANGE MICHAEL ET DE ST. PIERRE, XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES